Standort Bludesch

Gesch√§ftsf√ľhrung

Fini Vögel

Seniorchefin

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-220

Mail: fini.voegel@voegel-transporte.com

Herwig Vögel

B√ľro

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-201

Mail: herwig.voegel@voegel-transporte.com

Kurt Vögel

Werkstatt

Tel. 0043 (0) 664/4331905

Mail: kurt.voegel@voegel-transporte.com


Export

Priska Werilli

 

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-204

Mail priska.werilli@voegel-transporte.com

Herwig Vögel

 

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-201

Mail herwig.voegel@voegel-transporte.com

Thomas Frick

 

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-206

Mail thomas.frick@voegel-transporte.com


Import

Stefan Vögel

(Ruhrgebiet, Dänemark, Schweden und Norwegen, BRD West/North/East, Polen, England, Niederlande, Belgien, Luxemburg, Frankreich, Spanien)

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-222

Mail stefan.voegel@voegel-transporte.com

Murat Demiral

(BRD S√ľd, Tschechien, Slowakei, √Ėsterreich)

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-203

Mail murat.demiral@voegel-transporte.com

 

Tizian Zimmermann

(Italien)

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-207

Mail tizian.zimmermann@voegel-transporte.com

Armela Dervisevic

 

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-208

Mail armela.dervisevic@voegel-transporte.com


Sondertransporte

Oliver Klick

Tel. 0043 (0) 676 /88 63 7 524

Mail oliver.klick@voegel-transporte.com


Auftragsbearbeitung Import / Export

J√ľrgen Kaneider

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-216

Mail auftrag@voegel-transporte.com


Administration, Versicherung, Personal

Maria Vögel

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-214

Mail maria.voegel@voegel-transporte.com


Administration, Finanz-und Postbearbeitung

Margit Vögel

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-210

Mail margit.voegel@voegel-transporte.com


Administration

Sieglinde Vögel

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-212

Mail sieglinde.voegel@voegel-transporte.com


Lademittelverwaltung

Prinz Thomas

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-215

Mail lademittel@voegel-transporte.com


Verrechnung

Irmgard Schallert

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-213

Mail irmgard.schallert@voegel-transporte.com


Werkstatt

Kurt Vögel

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-8219

Mail kurt.voegel@voegel-transporte.com


Management

Christiane Vögel

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-221

Mail christiane.voegel@voegel-transporte.com

Melisa Dervisevic

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-221

Mail melisa.dervisevic@voegel-transporte.com


Standort Dornbirn

 

Bernhard Holzmann

(Dispositon)

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-612

Mail bernhard.holzmann@voegel-transporte.com

Nicola Semeraro

(Auftragsbearbeitung)

Tel. 0043 (0) 6 37 71-625

Mail nicola.semeraro@voegel-transporte.com


Standort Rankweil

Buchhaltung

Ines Vögel

Tel. 0043 (0) 5525/6 37 71-507

Mail  ines.voegel@voegel-transporte.com